Kabeltrommelabroller Easy Roller, Standard
1850309
52055383
52055383
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leicht - 30% weniger Gewicht. Einfaches Auf- und Abrollen schwerer Kabeltrommeln durch Rampe mit geringer Neigung. Rollen mit integrierter Seitenführung. Anpassung an den Kabeltrommeldurchmesser möglich. Geeignet für große und kleine Kabeltrommeln. Breite 500 mm, 250 kg Tragkraft.
Merkmale
| Ausführung | Walzengestell |
| Montageart | freistehend |
| Max. Kabeltrommeldurchmesser | 700 mm |
| Max. Kabeltrommelbreite | 500 mm |
| Tragfähigkeit | 200 kg |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | Ja |
| Mit Tragegriff | Ja |
| Verstellbare Breite | Nein |
| Gewicht | 10 kg |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 1850309 |
| Herstellerbezeichnung | 52055383 |