Kabelverteilerschrank Gr.2/1005, mit MP
2186712
ZAL102P
ZAL102P
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabelverteilerschrank Gr.2/1005, mit Montageplatte, 1005x1110x315mm (HxBxT)
Merkmale
| Deckel mit Überdruckentlastung | Nein |
| Montageart | Eingrabsockel |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Art der Tür | Doppel |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Höhe | 1.005 mm |
| Breite | 1.110 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Einbautiefe | 160 mm |
| Innentiefe | 212,00 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 3,50 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 3,50 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 288 |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 0 |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | Ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Funktionserhalt | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2186712 |
| Herstellerbezeichnung | ZAL102P |