Kaltgerätestecker 70°C sw
3167294
917.170
917.170
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kaltgeräteeinbaustecker , E, 10 A, 70 ° C schwarz
mit Schraubanschluß
Merkmale
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | Schraubanschluss |
| Ausführung | Stecker |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 70 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | Nein |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Länge | 48,5 mm |
| Höhe | 29,5 mm |
| Breite | 23 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3167294 |
| Herstellerbezeichnung | 917.170 |