Kamera-Anschlussset, Klinkenstecker, BNC Kupplung
3787552
406090
406090
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kamera-Anschlussset bestehend aus Klinkenstecker und BNC-Kupplung.
Merkmale
| Funktion | erweitern |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3787552 |
| Herstellerbezeichnung | 406090 |