Kamera Interface
3139541
83327
2CKA008300A0465
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Einbindung von bis zu vier analogen Kameras in eine Busch-Welcome® 2-Draht Anlage.
Ermöglicht die Zuordnung der Kameras an eine Welcome Außenstation (Video/Audio) oder an eine Welcome Video Innenstation.
In eine Welcome-Anlage können bis zu vier Kamera-Interface Geräte zusammengeschaltet werden mit bis zu 16 analogen Kameras.
Programmierung direkt über Drehschalter am Kamera-Interface.
Videosignaleingang 1 Vss, FBAS/CVBS, an 75 Ohm (PAL/NTSC).
Verbrauchseinheiten: 2.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3139541 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0465 |
| Herstellerbezeichnung | 83327 |