Kammschiene 1P Stift 10mm² 63A 13M braun
2198366
KB163P
KB163P
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kammschiene 1 polig mit Stiftanschluss 10mm² 63A 13 Module braun
Merkmale
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 13 |
| Teilungsmaß | 17,80 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 228 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 13 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | Ja |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorgefertigte Schienenverteilungen für elektrische Leitungen, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369001 |
Sonstiges
| Fegime | 2198366 |
| Herstellerbezeichnung | KB163P |