Kard. 2-fach Aluminium gebürstet
4934392
57556
57556
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Artikel Nr. 57556 MELIMAR - schwenkbar, ohne Sprengring 2fach,für Durchm. 50 mm Leuchtmittel für die Innenanwendung Massiv-Aluminium Einbaustrahler 45° schwenk- und 360° drehbar rundes Bohrloch 2 x 80 mm Innerer Schwenkbereich zum Leuchtmittelwechsel abziehbar Einbautopf lieferbar (Zubehör Art.-Nr. 55431) exklusive Leuchtmittel exklusive Niedervolt Fassung Art.-Nr.: 55004 (SKIII) exklusive Hochvolt Fassung+Zugentlastung Art.-Nr.: 54995 (SKII)
Merkmale
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Oberfläche gebürstet | Ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 92 mm |
| Höhe/Tiefe | 25,00 mm |
| Länge | 176 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4934392 |
| Herstellerartikelnummer | 57556 |
| Herstellerbezeichnung | 57556 |