Kartuschenpistole
1506490
151270
151270
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kartuschenpistole für alle handelsüblichen Standard-Kartuschen (z. B. Silikon), offene Skelettbauweise, weicher Förderhub, extrem lange Lebensdauer, mit Druckentlastung und Spritzdüsen-Freistecher.
Merkmale
| Werkstoff | Metall |
| Griff klappbar | Nein |
| Max. Kartuschendurchmesser | 53 mm |
| Max. Kartuschenlänge | 205 mm |
| Volumen Kartusche | 310 ml |
| PU-Schaum-Pistole | Nein |
| Nachtropfsperre | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Handwerkzeuge aus unedlen Metallen, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Handwerkzeuge für Maurer, Former und Gießer, Zementarbeiter, Gipser und Maler)
82055980 |
Sonstiges
| Fegime | 1506490 |
| Herstellerbezeichnung | 151270 |