Katimex® Glasfaser-Spezialkleber, 3 g
1515158
142192
142192
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Katimex®Glasfaser-Spezialkleber für Kati®Blitz und Kabelmax ®; 3g.
Merkmale
| Anwendung | Kabeleinziehsystem |
| Aushärteverfahren | kalt |
| Farbe | farblos |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Transparent | Ja |
| Max. Temperatur | 80 °C |
| Max. Klebespalt | 0,15 mm |
| Viskosität | 100 Pa-s |
| Verarbeitungszeit | 5 - 40 s |
| Gebrauchsfertig | Ja |
| Wasserbasis | Nein |
| Wasserfest | Nein |
| Verpackung | sonstige |
| Mit Pinsel | Nein |
| Nettogewicht | 3 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zur Verwendung als Klebstoff geeignete Erzeugnisse aller Art, in Aufmachungen für den Einzelverkauf mit einem Gewicht des Inhalts von 1kg oder weniger
35061000 |
Sonstiges
| Fegime | 1515158 |
| Herstellerbezeichnung | 142192 |