Katimex® Kabel-Einzughilfe Kati®-Blitz 20 m
1515139
142020
142020
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Katimex® Kati®-Blitz Compact mit eingebautem Zubehör-Sortiment und Spezial-Zughilfe Kati®Grip je 1 Führungskopf 7-10 mm Ø, 3 Anfangshülsen, 2 Anfangshülsen 2,0 auf dem Band, 3 Verbindungshülsen, 5 Zugösen, 1 Kabelziehstrumpf 6-9 mm Ø, 1 Glasfaser-Fixkleber (Flasche 3g); 20 m
Merkmale
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Länge | 20 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3,00 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 3,00 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | Ja |
| Verdrillt | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 7 mm |
| Trageart | Gehäuse |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Maschinen, Apparate und Geräte für den Straßen-, Hoch- oder Tiefbau oder für ähnliche Arbeiten, in Kapitel 84 anderweit weder genannt noch inbegriffen
84791000 |
Sonstiges
| Fegime | 1515139 |
| Herstellerbezeichnung | 142020 |