Katimex® Kati® Blitz Ortung 2.0, Bandlänge 30 m
1800158
144630
144630
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kati Blitz Ortung 2.0-Kabeleinzugsgerät wie Kati® Blitz 2.0, jedoch zusätzlich mit Ortungsfunktion (Anschluss auf der Vorderseite). Innenliegender, geschützter Schleifringübertrager. Gezieltes Auffinden und Verfolgen des Rohrverlaufs oder von blockierten Stellen. Mit bewährtem Polykat®- Glasfiberprofil in schlagfestem Gehäuse. Mit eingebautem Zubehör-Sortiment von je 2 Führungsköpfen 7 und 10 mm Ø, 2 Anfangshülsen 2.0 und 2 Anfangshülsen 2.0 auf dem Band, 3 Verbindungshülsen, 5 Zugösen, 1 Kabelziehstrumpf 6 - 9 mm Ø, 1 Glasfaser-Fixkleber (Flasche 3g). 30 m
Merkmale
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Länge | 30 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3,00 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 3,00 mm |
| Kopfform | oval |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | Ja |
| Verdrillt | Nein |
| Farbe | gelb |
| Bruchlast | 407 kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 10 mm |
| Trageart | Gehäuse |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Maschinen, Apparate und Geräte für den Straßen-, Hoch- oder Tiefbau oder für ähnliche Arbeiten, in Kapitel 84 anderweit weder genannt noch inbegriffen
84791000 |
Sonstiges
| Fegime | 1800158 |
| Herstellerbezeichnung | 144630 |