Katimex® Kati®-Twist Stahl-Haspel, Länge 20 m, 5,2 Ø
1477257
142550
142550
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Katimex®Kati® Twist Stahl-Haspel, inklusive 1 Federführungskopf mit einem Ø von 10 mm, 1 Messing-Zugkopf mit Öse und einem Ø von 6 mm (Gewinde M5), 2 Messing-Anfangshülsen (Gewinde M5). Ausführung mit einem Ø von 5,2 mm; Länge 20 m
Merkmale
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Länge | 20 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 5,20 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 5,20 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | Ja |
| Verdrillt | Ja |
| Farbe | gelb |
| Bruchlast | 407 kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 10 mm |
| Trageart | Drahthaspel |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Maschinen, Apparate und Geräte für den Straßen-, Hoch- oder Tiefbau oder für ähnliche Arbeiten, in Kapitel 84 anderweit weder genannt noch inbegriffen
84791000 |
Sonstiges
| Fegime | 1477257 |
| Herstellerbezeichnung | 142550 |