Katimex® Röhrenaal®, Bandstärke 11 mm, Länge 200 m
1515807
142251
142251
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Katimex®Röhrenaal® - Das Kabeleinziehsystem für die Erdverkabelung, verzinktes Stahlrohrgestell, auf Rollen fahrbar, kugelgelagerte Haspel mit integrierter Feststellbremse, komplett mit Glasfaserstab, 2 Anfangshülsen M12, Anfangsbirne mit einem Ø 25 mm, Schäkel, 1 Verbindungs- und 4 Spannhülsen, 1 Spezialkleber 20 g, und Servicetasche,, Länge: 200 m.
Merkmale
| Einsatzbereich | Unterflurkanal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Länge | 200 m |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 11,00 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 11,00 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Durchmesser Trommel/Ring | 1.000 mm |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | Ja |
| Verdrillt | Nein |
| Farbe | gelb |
| Bruchlast | 6.628 kg |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 25 mm |
| Trageart | Drahthaspel |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Maschinen, Apparate und Geräte für den Straßen-, Hoch- oder Tiefbau oder für ähnliche Arbeiten, in Kapitel 84 anderweit weder genannt noch inbegriffen
84791000 |
Sonstiges
| Fegime | 1515807 |
| Herstellerbezeichnung | 142251 |