Kennzeichnungssystem CAB 3,f. Leiterquerschnitt 0,5 bis 1,5 mm², Ziffer:6 (Blau)
2649276
038216
38216
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1.200 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.200 Stück |
| Bestellschritt | 1.200 Stück |
Beschreibung
Legrand Kennzeichnungssystem CAB 3, für Leiterquerschnitt 0,5 bis 1,5 mm², Ziffer:6 (Blau), Kennzeichnung von Leitern mittels Ziffern, Buchstaben und Symbolen, zum Aufklipsen auf Leiter.
Merkmale
| Ausführung | Heftform |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0,80 - 1,40 mm |
| Kabeldurchmesser | 2,00 - 3,20 mm |
| Länge | 5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Farbe | blau |
| Transparent | Nein |
| Mit Textfeld | Ja |
| Aufdruck | Ziffern |
| Montageart | rasten |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2649276 |
| Herstellerbezeichnung | 038216 |