Kettenaufhängung Zubehör E-LINE l=1500mm Spannschl.
4702156
A01KX/1500
2230100
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kettenaufhängung bestehend aus Gliederkette, glanzverzinkt, 1500 mm lang, mit Spannschloß und Aufhängeklammer E03KX. Für Abhängelängen bis 1500 mm.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abhängeseil |
| Zubehör | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4702156 |
| Herstellerartikelnummer | 2230100 |
| Herstellerbezeichnung | A01KX/1500 |