Kfz-Verbandskasten
1618493
142008
142008
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kfz-Verbandskasten nach DIN 13 164, nur für Fahrzeuge, nicht für Betriebe zugelassen, Kunststoffkoffer, 225x165x70 mm.
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Mit Wandhalterung | Nein |
| Tragbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Taschen und andere Behältnisse mit Apothekenausstattung für Erste Hilfe
30065000 |
Sonstiges
| Fegime | 1618493 |
| Herstellerbezeichnung | 142008 |