Klebepistole PKP 18 E
1574683
PKP18E
0603264503
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Klebepistole PKP 18 E. Fantastische Ergebnisse beim Kleben verschiedenster Materialien. Elektronische Heizelemente für ein schnelles Aufheizen und eine stabile Temperatur. Mechanischer Vorschub für ein exaktes Dosieren und gezieltes, zügiges Auftragen. Klebt Pappe, Glas, Fliesen, Holz, Stein, Textil, Kork, Kunststoff und vieles mehr. 1 extralange Düse (1 609 202 428). 1 Stick Schmelzkleber. Kartonschachtel
Merkmale
| Nennleistungsaufnahme | 200 W |
| Spannung | 240 V |
| Max. Klebeleistung | 20 g/min |
| Max. Stickdurchmesser | 11 mm |
| Max. Sticklänge | 200 mm |
| Aufheizzeit | 7 min |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Maschinengewicht | 0,35 kg |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wärmetechnische Apparate und Vorrichtungen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
84198998 |
Sonstiges
| Fegime | 1574683 |
| Herstellerartikelnummer | 0603264503 |
| Herstellerbezeichnung | PKP18E |