Klebesockel, selbstklebend, 30 x 25 mm, farblos, für Kabelbinder bis B=4,6mm.
2649260
032065
32065
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Legrand Kabelbinder Befestigungszubehör, Klebesockel, selbstklebend, Abmessung 30 x 25 mm, farblos, passend für alle Kabelbinder bis Breite 4,6 mm.
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,60 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 75 °C |
| Farbe | farblos |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2649260 |
| Herstellerbezeichnung | 032065 |