Klebesockel 28x28 mm, weiß
2636559
UB28-N-PA66-WH(100)
151-00357
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Fixierung schnell und einfach mit einer Schraube. Die Haupteinsatzgebiete der selbstklebenden TY-ITS Sockel befinden sich im Schaltschrankbau, in der industriellen Serienfertigung und in Bereichen, wo die große Bodenplatte eine stabile Befestigung gewährleisten soll, aber eine Schraubbefestigung nicht möglich ist.
Merkmale
| Länge | 28 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 4,7 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5,40 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | weiß |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2636559 |
| Herstellerartikelnummer | 151-00357 |
| Herstellerbezeichnung | UB28-N-PA66-WH(100) |