Klebesticks zum Heißklebepistolen-Set
2640577
181401
181401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
25 Klebesticks für Heissklebepistole (CIMCO-Artikelnr. 18 1400) Länge: 200 mm
Merkmale
| Farbe | farblos |
| Transparent | Ja |
| Gewicht | 500 g |
| Durchmesser | 11 mm |
| Länge | 200 mm |
| Werkstoff | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schmelzglasuren und andere verglasbare Massen von der in der Keramik-, Emaillier- oder Glasindustrie verwen- deten Art
32072090 |
Sonstiges
| Fegime | 2640577 |
| Herstellerbezeichnung | 181401 |