Kleinv.,volta,APV,4x12PLE,IP30
8335166
VA48BV2
VA48BV2
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kleinv.,volta,APV,4x12PLE,IP30,best.u.verdrah.,2 FI-Kreise,Übersp.abl.,Hauptsch.
Merkmale
| Absicherung 1x RCD als Einspeisegerät | Nein |
| Absicherung Dual-RCD (2x RCD als Einspeisegerät) | Nein |
| Geeignet für Daten | Nein |
| Mit Zähler | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 640 mm |
| Breite | 305 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Tiefe | 96,5 mm |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Mit transparentem Deckel | Nein |
| Abschließbar | Nein |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Schließung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 8335166 |
| Herstellerbezeichnung | VA48BV2 |