Kleinverteiler volta, Aufputz, 1x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür
2840034
VA12CN
VA12CN
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Maximieren Sie die Sicherheit und Effizienz Ihrer Elektroinstallation mit dem VA12CN Installationskleinverteiler volta ohne Tür für die Aufputzmontage. Dieser einreihige Verteiler mit 12 PLE und Schutzart IP30 bietet eine robuste Bauweise und eine einfache Montage. Die perfekte Wahl für alle Elektriker. Setzen Sie auf – für höchste Qualität und Leistung!
Merkmale
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 245 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 96,5 mm |
| Innentiefe | 92,50 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | einfach |
| UV-beständig | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2840034 |
| Herstellerbezeichnung | VA12CN |