Kleinverteiler volta, Aufputz, 3x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür
2840036
VA36CN
VA36CN
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der VA36CN Kleinverteiler volta Aufputz ohne Tür mit Schutzart 30 und Schutzklasse II eignet sich besonders für die Montage in Trockenbereichen und bietet Platz mit 3x12 PLE Platz für die Montage von bis zu 36 Modulen. Der Kleinverteiler volta AP ist ein solides und verlässliches Einbauteil, das den hohen Anforderungen von Elektroinstallateuren gerecht wird. Der VA36CN ist zudem mit einer Vielzahl von Zubehörteilen für eine einfache Installation und Wartung des Verteilers erhältlich.
Merkmale
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 515 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 96,5 mm |
| Innentiefe | 92,50 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | sonstige |
| UV-beständig | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2840036 |
| Herstellerbezeichnung | VA36CN |