Kleinverteiler volta, Aufputz, 4x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, ohne Tür
2840037
VA48CN
VA48CN
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erleben Sie den leistungsfähigen und sicheren VA48CN Aufputz-Kleinverteiler volta aus Kunststoff ohne Tür mit 4x12 PLE und Schutzart IP30. Geeignet für die Installation in Wohngebäuden nach DIN 18015 bietet er Platz für bis zu 48 Module. Mit den vormontierten Montageplatten und dem mitgelieferten Befestigungsmaterial ist die Montage denkbar einfach. Der AP-Kleinverteiler volta kann bei Bedarf mit einer gesondert erhältlichen Stahlblechtür ergänzt werden.
Merkmale
| Einbauhöhe | 765,00 mm |
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 640 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 96,5 mm |
| Innentiefe | 92,50 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | sonstige |
| UV-beständig | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2840037 |
| Herstellerbezeichnung | VA48CN |