Kleinverteiler volta, Hohlwandverteiler, 3x12 PLE, IP30, SKII, Stahlblechtür
2910341
VH36NC
VH36NC
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie den VH36NC mit 3x12 PLE – der ideale Kleinverteiler mit Stahlblechtür für die Montage in Innenräumen gemäß DIN18015. Der VH36NC lässt sich dank der 3 Tragschienen und des beiliegenden Befestigungsmaterials schnell montieren. Der VH36NC bietet Platz für bis zu 36 Baugruppen und ist mit einer Vielzahl von Zubehörteilen für eine einfache Installation und Wartung des Verteilers erhältlich.
Merkmale
| Einbauhöhe | 595,00 mm |
| Einbaubreite | 314 mm |
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 630,5 mm |
| Breite | 348 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Einbautiefe | 89 mm |
| Innentiefe | 91,50 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | einfach |
| UV-beständig | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2910341 |
| Herstellerbezeichnung | VH36NC |