Kleinverteiler volta, Unterputz, 3x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, Stahlblechtür
2910351
VU36NC
VU36NC
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie den UP-Kleinverteiler volta VU36NC mit 3x12 PLE, Schutzart IP30 und Stahlblechtür für die Unterputzmontage, geprüft nach DIN VDE 60670-24 und DIN 43871 und für Wohngebäude nach DIN 18015 zugelassen. Der Mauerkasten aus Kunststoff ist mit serienmäßigem Leitungsabfang, ausbrechbarem Leitungseinführungsschieber und Befestigungslaschen aus verzinktem Stahlblech ausgestattet. Geräteträger aus Stahlblech für die Montage einzeln isolierter Hutschienen. Das ist Qualität von Hager!
Merkmale
| Einbauhöhe | 595,00 mm |
| Einbaubreite | 314,5 mm |
| Erdungsklemmenblock | Ja |
| Neutralleiterklemmenblock | Ja |
| Signaldurchlassende Tür | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 630,5 mm |
| Breite | 348 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Einbautiefe | 89 mm |
| Innentiefe | 91,50 mm |
| DIN-Schiene | Ja |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | Nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | einfach |
| UV-beständig | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2910351 |
| Herstellerbezeichnung | VU36NC |