Klemmstück 30mm CE30V4A V4A Supra NK
1074324
CM558044
CM558044
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verbindungsstueck CE 30, in Edelstahl V4A (1.4404). Verkaufseinheit: 50 Stueck.
Merkmale
| Ausführung | durchlaufend |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Geeignet für Flanschstärke | 3,60 - 5,90 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 7 mm |
| Zulässige Nutzlast | 5 N |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 1074324 |
| Herstellerbezeichnung | CM558044 |