Klingeltaster
3515009
ETAS200
55541
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ETA S 200
Dieser Klingeltaster ist nicht nur massiv aus Edelstahl gefertigt, sondern auch extrem vandalensicher verantwortlich dafür sind seine glatten Konturen und seine präzise Knopfführung. Sein hochwertiges Design passt sich jeder Hauswand mühelos an.
Hinweis:
Der Klingeltaster kann entweder Aufputz oder Unterputz montiert werden mittels Vor-Montageplatte (Adapter) (im Lieferumfang enthalten).
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Drahtlos | Nein |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 17 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3515009 |
| Herstellerartikelnummer | 55541 |
| Herstellerbezeichnung | ETAS200 |