Klingeltaster
5967778
PROTACT750VA
62050
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
PROTACT 750 VA Schnelle Installation ohne Verschrauben! Ein Klingeltaster von höchster Qualität, ausgestattet mit Edelmetall-Schaltkontakten und einem modernen Design. Die Schaltkontakte sind korrosionsfrei und bestehen aus einer Silberlegier
Merkmale
| Form | rund |
| Mit Namensschild | Nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Drahtlos | Nein |
| Einbautiefe | 12 mm |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 5967778 |
| Herstellerartikelnummer | 62050 |
| Herstellerbezeichnung | PROTACT750VA |