Klingeltaster Domolux
3665177
DOMOLUXSIM/SW2151
51113
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Klingeltaster DOMOLUX SIM/SW
Der DOMOLUX kann mittels Aufputzmontage befestigt werden und besitzt ein witterungsbeständiges Kunststoffgehäuse. Neben dem stabilen und hochwertigen Gehäuse hat der Klingeltaster einen langlebigen Spezialkontakt, der eine Edelmetall-Beschichtung besitzt. Das Namensschild wird mittels LED beleuchtet und garantiert somit selbst bei Dunkelheit eine deutliche Lesbarkeit des Namenschildes.
Hinweis:
Ältere Versionen des DOMOLUXES besitzen eine Glühbirne, die ausgetauscht werden kann, falls Sie eine ältere Version besitzen, können Sie bei uns die Ersatzglühbirne bestellen. (Betrifft nur Modelle bis Bj. 01.2021)
Glühlampe Lux, Art.-Nr. 98191
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | sonstige |
| Drahtlos | Nein |
| Einbautiefe | 18,5 mm |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 18,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3665177 |
| Herstellerartikelnummer | 51113 |
| Herstellerbezeichnung | DOMOLUXSIM/SW2151 |