Klingeltaster V2A eckig LEDbl D82x82x16mm IP40
7851747
ETAS200LEDBL
55545
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ETA S200 LEDbl Dieser Klingeltaster ist nicht nur massiv aus Edelstahl gefertigt, sondern auch extrem vandalensicher verantwortlich dafür sind seine glatten Konturen und seine präzise Knopfführung. Neben seiner eindrucksvollen Widerstandsfähigkeit besi
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Drahtlos | Nein |
| Einbautiefe | 10 mm |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 28 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 7851747 |
| Herstellerartikelnummer | 55545 |
| Herstellerbezeichnung | ETAS200LEDBL |