Klingeltaster transparent
3673667
1590200
1590200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für den Einbau in Vista Briefkastensysteme. Namensschild von vorne austauschbar. Incl. Einleger mit Lampensymbol zur Verwendung als Lichttaster. Maße B 67xH 23 mm. Stanzmaße B 62xH 18 mm. Schriftfeld B 60xH 18 mm. Siehe Anfrageformular unter www.ritto.de.
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Drahtlos | Nein |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 20 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3673667 |
| Herstellerartikelnummer | 1590200 |
| Herstellerbezeichnung | 1590200 |