Klingeltransformator 2 A zur Versorgung mit Wechselspannung, Hutschiene 2 TE
3650518
NWV1000-0400
NWV1000-0400
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Versorgungsgerät für Wechselspannung 8 V, 50/60 Hz, Ausgangsstrom Klemmen: I = 1,5 A, Eingangsspannung: 230 V (220 bis 240 V), 50/60 Hz, Reiheneinbaugehäuse 2 TE für Hutschiene DIN EN 50022, Maße: H 90 mm x B 35 mm x T 60 mm
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Max. Ausgangsstrom | 2 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 0 |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3650518 |
| Herstellerbezeichnung | NWV1000-0400 |