Kombination SCHUKO® Steckdose mit Wippschalter alpinweiß - Reflex SI
3025965
4310/6EUJ-214
2CKA001611A0169
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Anschließen und Schalten von Verbrauchern.
Anschlussklemmen als Verbindungsklemmen nach VDE 0620.
Wippschalter 10 A, 250 V.
Aus- und Wechselschaltung Nur Einzelmontage möglich.
Designlinie: Reflex SI, Busch-balance® SI
Designlinie Variante: Reflex SI
Merkmale
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Nennstrom Steckdose | 16 A |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Gerätebreite | 81,00 mm |
| Gerätehöhe | 81,00 mm |
| Gerätetiefe | 42,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3025965 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001611A0169 |
| Herstellerbezeichnung | 4310/6EUJ-214 |