Kombination SCHUKO® Steckdose mit Wippschalter weiß - Busch-Duro 2000® SI
3025922
4310/6EUJ-212
2CKA001611A0102
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Anschließen und Schalten von Verbrauchern.
Aus- und Wechselschaltung.
Nur Einzelmontage möglich.
Designlinie: Busch-Duro 2000® SI
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI
Merkmale
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Nennstrom Steckdose | 16 A |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Gerätebreite | 81,00 mm |
| Gerätehöhe | 81,00 mm |
| Gerätetiefe | 32,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3025922 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001611A0102 |
| Herstellerbezeichnung | 4310/6EUJ-212 |