Kompakt-Multischalter 5 in 8, 5 - 2200 MHz, 1 terr./4 Sat-Eingänge
3851780
AMS508ECO
360081
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Profi-Multischalter, Standalone, 5 Eingänge für eine Satellitenposition plus Terrestrik, 8 Teilnehmerausgänge, wählbare LNB-Versorgung 12V / 18V / 22 kHz, 5 V Versorgungsspannung für aktive DVB-T(2)-Antenne zuschaltbar, Betrieb mit Quatro-Universal oder Quad-Switch LNB, Terrestrik passiv oder UKW aktiv zum direkten Anschluss einer UKW-Antenne, Schaltnetzteil mit Standby-Funktion
Merkmale
| Anzahl der Teilnehmeranschlüsse | 8 |
| Anzahl der Eingänge | 5 |
| Terrestrischer Eingang | aktiv |
| Kaskadierbar | Nein |
| Max. Stromaufnahme | 600,00 mA |
| Netzteil | eingebaut |
| Steuersignal | 14/18 V, DiSEqC, 0/22 kHz |
| LNB-Speisung | 12 V |
| 22 kHz-Generator | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, in Kapitel 85 anderweit weder genannt noch inbegriffen
85437090 |
Sonstiges
| Fegime | 3851780 |
| Herstellerartikelnummer | 360081 |
| Herstellerbezeichnung | AMS508ECO |
| Auslaufartikel | Ja |