Kompettfeld, univers Z,1050mm,1 ZP, 1-feldig, NRW, SH, MV, N-sachsen, EON-Mitte
2926324
ZH33X7
ZH33X7
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld ZH33X7 universZ, 1-feldig mit 1 Zählerplatz bietet mit der Schutzart IP00 und einer Größe von 1050x250 mm die Flexibilität und Leistung, die Sie für die sichere Durchführung Ihrer Vorhaben und Projekte brauchen. Lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind durch die solide Bauart garantiert. Genau die richtige Lösung für jeden Elektroprofi, der Wert auf Hager-Qualität legt!
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2926324 |
| Herstellerbezeichnung | ZH33X7 |
| Auslaufartikel | Ja |