Komplettf., univ.Z, 1350 mm, 1ZP/Res., 1-feld, NRW, SH, MV, N-sachsen, EON-Mitte
2926340
ZH53X1
ZH53X1
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Komplettfeld univers Z, 1350mm für eHZ, konform mit DIN VDE 0603. Ausgestattet für Schnellmontage mittels Rast-System, vormontiert und verdrahtet gemäß VNB TAB. Anlagenseitiger Anschlussraum bietet 2-reihige Hutschienen mit Hauptleitungsabzweigklemmen, 3-polig, fingersicher nach DGUV Vorschrift 3. Zählerfeld integriert BKE-I für eHZ, Zusatzraum für Kommunikationstechnik, 1-feldig, 150mm hoch, plombierbar.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2926340 |
| Herstellerbezeichnung | ZH53X1 |
| Auslaufartikel | Ja |