Komplettfeld, Zählerfeld, univers Z, 1 Zählerplatz, BKE-I, H=1050mm, 1-feldig
2856555
ZH3EL27
ZH3EL27
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erfahren Sie mehr über das Modell ZH3EL27 von Hager, das 1-feldige Komplettfeld im universZ-Design und die perfekte Lösung für Ihre Elektroinstallation. Mit 1050 mm Einbauhöhe, 1 Zählerplatz, BKE-I und Schutzart IP00 bietet dieses Modell die nötige Leistung und Einsatzflexibilität für Ihre Projekte. Eine lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind dank der robusten Ausführung gewährleistet. Für jeden Elektroprofi die optimale Lösung. Verlassen Sie sich auf die Qualität von Hager!
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2856555 |
| Herstellerbezeichnung | ZH3EL27 |
| Auslaufartikel | Ja |