Komplettfeld, Zählerfeld, univers Z, 2 Zählerplätze, BKE-I, H=1050mm, 1-feldig
2856554
ZH3EL22
ZH3EL22
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Modell ZH3EL22ist ein 1-feldiges Komplettfeld im universZ-Design und das perfekte Modell für Ihre Installationen. Mit einer Einbauhöhe von 1050 mm, 2 Zählerplätzen, BKE-I und Schutzart IP00 bietet dieses Modul die Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeit, die Sie für Ihre Elektrovorhaben benötigen. Lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind dank der soliden Bauweise eine Selbstverständlichkeit. Für jeden Elektroprofi die passende Lösung.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2856554 |
| Herstellerbezeichnung | ZH3EL22 |
| Auslaufartikel | Ja |