Komplettfeld, Zählerfeld, univers Z, 4 Zählerplätze, 3-polig, H=1350mm, 2-feldig
2926351
ZK53X7
ZK53X7
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie das 2-feldige Komplettfeld ZK53X7 im universZ-Design von mit 3-Punkt-System zur Zähleraufnahme. Mit Schutzart IP00 und 4 Zählerplätzen ist dieses Modell genau die richtige Wahl für Ihre Elektroinstallation und bietet mit einer Größe von 1350x500 mm genau die Leistung und flexiblen Einsatzmöglichkeiten, die Ihre Elektroarbeiten erfordern. Überzeugend sind zudem die einfache Installation und Wartung. Mit entscheiden Sie sich für herausragende Qualität und Effizienz.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 4 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2926351 |
| Herstellerbezeichnung | ZK53X7 |
| Auslaufartikel | Ja |