Komplettfeld, univers Z, 1 Zählerplatz, BKE-I, Hauptschalter, H=1050mm, 1-feldig
2138220
ZH3EH67
ZH3EH67
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld univers Z mit einem Zählerplatz und integriertem BKE-I und Hauptschalter bietet eine kompakte Lösung für die Energieverteilung. Mit einer Höhe von 1050mm und einfeldiger Konstruktion ermöglicht es eine effiziente Installation und Wartung. Ideal für den Einsatz in Wohn- und Gewerbegebäuden, unterstützt es eine sichere und zuverlässige Energieverteilung, konform mit aktuellen Sicherheitsnormen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2138220 |
| Herstellerbezeichnung | ZH3EH67 |
| Auslaufartikel | Ja |