Komplettfeld, univers Z, 1050 mm, 1 Zählerplatz, 1-feldig, mit Zählersteckklemme
2187080
ZH33W7N
ZH33W7N
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld univers Z mit einer Höhe von 1050mm und einem Zählerplatz eignet sich ideal für die Montage eines Zählers. Es verfügt über eine integrierte Zählersteckklemme, die eine sichere und schnelle Verbindung ermöglicht. Dieses einfeldrige Zählerfeld bietet durch seine kompakte Bauweise eine effiziente Nutzung des verfügbaren Raums und gewährleistet eine hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Ideal für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsgebäuden.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2187080 |
| Herstellerbezeichnung | ZH33W7N |
| Auslaufartikel | Ja |