Komplettfeld, univers Z, 1050mm, 2 ZP, 2-feld, NRW, SH, MV, N-sachsen, EON-Mitte
2926346
ZK33X3
ZK33X3
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld ZK33X3 universZ, 2-feldig mit 2 Zählerplätzen ist mit der Schutzart IP00 und einer Größe von 1350x250 mm die ultimative Lösung für Elektriker und bietet die Flexibilität und Leistung, die Sie für die sichere Umsetzung Ihrer Elektrovorhaben und -projekte benötigen. Lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind durch die robuste Ausführung garantiert. Genau das richtige Modell für jeden Elektroprofi, der die Hager-Qualität zu schätzen weiß!
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2926346 |
| Herstellerbezeichnung | ZK33X3 |
| Auslaufartikel | Ja |