Komplettfeld, univers Z, 1050mm, 3 Zählerplätze, 3-feldig, mit Zählersteckklemme
2186978
ZL33W4N
ZL33W4N
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld univers Z, 1050mm, bietet drei Zählerplätze und ist dreifeldrig konstruiert. Es ist mit einer Zählersteckklemme ausgestattet, die eine sichere und effiziente Verbindung gewährleistet. Ideal für den Einsatz in der Energieverteilung, unterstützt es die Installation und Wartung durch seine benutzerfreundliche Konfiguration. Die robuste Bauweise sichert Langlebigkeit und Zuverlässigkeit in diversen Anwendungsbereichen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 3 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2186978 |
| Herstellerbezeichnung | ZL33W4N |
| Auslaufartikel | Ja |