Komplettfeld, univers Z, 1050mm, 3ZP, 3-feld,Ausf. NRW SH MV N-sachsen EON-Mitte
2186979
ZL33X4
ZL33X4
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Komplettfeld univers Z, 1050mm, 3-Zählerplatz, 3-feldrig, für eHZ-Zähler, entspricht DIN VDE 0603. Ausgestattet mit Rast-System für schnelle Montage, vorverdrahtet gemäß VNB TAB. Inklusive 2-reihigem Anschlussraum (300mm Höhe) mit Hutschienen und Hauptleitungsabzweigklemmen, 3-polig, fingersicher.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 3 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2186979 |
| Herstellerbezeichnung | ZL33X4 |
| Auslaufartikel | Ja |