Komplettfeld, univers Z, 1050mm, 6 ZP, eHZ, 3-feldig, NRW, SH, HH, MV, Avacon
2856565
ZL3EL26
ZL3EL26
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das ZL3EL26 ist ein 3-feldige eHz-Komplettfeld universZ mit Schutzart IP00 und 6 Zählerplätzen und garantiert eine zuverlässige Installation. Mit seinen kompakten Abmessungen von 1050x750 mm lässt sich dieses Modell nicht nur flexibel einsetzen, sondern es ist auch individuell anpassbar und macht das Kabelmanagement zu einem Kinderspiel. Es erfüllt die Anforderungen von Elektrikern, die Wert auf Effizienz und Ordnung legen. – für professionelle Lösungen, die überzeugen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 6 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2856565 |
| Herstellerbezeichnung | ZL3EL26 |
| Auslaufartikel | Ja |