Komplettfeld, univers Z, 1350mm, 2 ZP, 1-feld, NRW, SH, MV, N-sachsen, EON-Mitte
2926341
ZH53X3
ZH53X3
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld ZH53X3 universZ, 1-feldig mit 2 Zählerplätzen ist mit der Schutzart IP00 und einer Größe von 1350x250 mm die ultimative Lösung für Elektriker und bietet die Flexibilität und Leistung, die Sie für die sichere Durchführung Ihrer Vorhaben und Projekte brauchen. Lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind durch die solide Bauart garantiert. Genau die richtige Lösung für jeden Elektroprofi, der sich auf die bekannte Hager-Qualität verlassen will!
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2926341 |
| Herstellerbezeichnung | ZH53X3 |
| Auslaufartikel | Ja |