Komplettfeld, univers Z, 1350mm, 2 Zählerplätze, 1-feldig, mit Zählersteckklemme
1178590
ZH53W3N
ZH53W3N
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld univers Z mit einer Höhe von 1350mm bietet zwei Zählerplätze und ist einteilig konzipiert. Es umfasst eine Zählersteckklemme für eine effiziente und sichere Verbindung. Ideal für die Installation in Energieverteilungssystemen, unterstützt es eine optimierte Energieüberwachung und -verwaltung. Das robuste Design gewährleistet Langlebigkeit und Zuverlässigkeit unter verschiedenen Betriebsbedingungen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 1178590 |
| Herstellerbezeichnung | ZH53W3N |
| Auslaufartikel | Ja |