Komplettfeld, univers Z, 1350mm, 4ZP, 2-feldig, Ausfühurng mit Zählersteckklemme
1178593
ZK53W7N
ZK53W7N
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ZK53W7N: Das 2-feldige Komplettfeld universZ von mit 4 Zählerplätzen, Schutzart IP00 und einer Größe von 1350x500 mm ist die beste Wahl für Ihre Elektroinstallation. Ausgestattet mit Zählersteckklemme bietet das ZK53W7N die Leistung und Flexibilität, die Sie für die Umsetzung Ihrer Elektroinstallation brauchen. Installation und Wartung sind ganz einfach. Vertrauen Sie auf die bewährte Qualität und innovativen Lösungen von Hager, die Ihnen den Weg zum Erfolg ebnen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 4 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 1178593 |
| Herstellerbezeichnung | ZK53W7N |
| Auslaufartikel | Ja |